Suche
Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 2/3 Plum Brown

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
135,49 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 7.0UK/40.5 EU, Plum Brown

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 7.0UK/40.5 EU, Plum Brown

Auf Lager
170,70 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe W"s 54 Low Fg Evo GTX für Damen, braun, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe Ws 54 Low Fg Evo GTX Plum Brown 7

auf Lager - 1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 7.0UK/40.5 EU, Plum Brown

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women plum brown - Größe 7UK

2-3 Werktage
179,95 €
Versand ab 4,95 €

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe Ws 54 Low Fg Evo GTX Plum Brown - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 2/3 Plum Brown

Günstigstes Angebot

Der ikonische Cinquantaquattro Low FG geht einen Schritt in Richtung Nachhaltigkeit. Der Cinquantaquattro Low FG GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und verfügt über ein wasserdichtes GORE-TEX-Futter, OKEO-TEX® 100 zertifiziert. Das komfortable Fußbett ist, genau wie die Schnürsenkel, aus recycelten Materialien gefertigt. Die Dolomite Vibram®-Außensohle mit Ice-Trek 2-Mischung bietet hervorragenden Grip und eine gut gepolsterte Unterstützung beim Gehen und besteht zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver. Der Damenschuh Cinquantaquattro wurde auf dem Perfecta-Leisten gefertigt und speziell für die Anatomie von Frauenfüßen entwickelt.Feature:- Leder von feinster Qualität- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Stabile und flexible Außensohle- Spezielle Damenpassform- Zweite Schnürsenkeloption- Bestens geeignet für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Garantiert höchsten Tragekomfort- Obermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder- Wasserdichtes GORE-TEX-Futter-
135,49 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
71,98 €
4 Preise
iq-sports.eu
Versandkostenfrei
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
3 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG Evo GORE-TEX Schuhe Herren - sage green 44.5 (10)
128,99 €
21 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe blue navy (0160) 12
129,55 €
21 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei