Suche
DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 Low Evo LT grau | 46 1/2

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
124,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO Lt Wanderschuh - 423965 Pewter Grey 46 1/2

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo LT Schuhe (Größe 46.5, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
133,16 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Evo Lt pewter grey (1181) 11.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
144,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo Leather - Freizeitschuhe, Gr. 46.5, grau (PewterGrey)

2 - 3 Werktage
151,16 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo Lt Wanderschuhe Herren pewter grey

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo LT atmungsaktive und komfortable Herren Halbschuhe mit Lederfutter und griffiger Laufsohle Pewter Grey EU 46,5

Auf Lager
163,00 €
Versand ab 6,99 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo LT atmungsaktive und komfortable Herren Halbschuhe mit Lederfutter und griffiger Laufsohle Pewter Grey EU 46,5

Auf Lager
163,66 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo LT atmungsaktive und komfortable Herren Halbschuhe mit Lederfutter und griffiger Laufsohle Pewter Grey EU 46,5

Auf Lager
163,87 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 Low Evo LT grau | 46 1/2

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Key Features Feinstes Qualitäts-Leder Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial Stabile und flexible Laufsohle Re-Source: Zertifiziert nachhaltig Obermaterial aus LWG-zertifziertem Leder Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Für ultimativen Tragekomfort Vollnarbenleder und Futter aus recyceltem Mesh Zwischensohle aus recyceltem EVA Vibram®Outsole aus Ecostep Verbundstoff Farbbezeichnung: Pewt
124,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia Gtx Blau 41.5
136,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe Nibelia GORE-TEX mint | 38
130,46 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 4 UK
130,46 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Women's Nibelia Mint Green 39 1/2
139,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei