Suche
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Gelb 45 1/3

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuh Golden Yellow : 45

Dolomite Wanderschuhe Für Männer Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Gelb 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo GTX Shoe golden yellow (0922) 10.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
129,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 45

3-4 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Evo GTX (Goldgelb) 10.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo GTX wasserdichte und stabile Herren Outdoorschuhe mit Wildleder Obermaterial und griffiger Laufsohle Golden Yellow EU 45

Auf Lager
139,60 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe (Größe 45, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
146,30 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 45, gelb (GoldenYellow)

2 - 4 Werktage
154,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 45 Golden Yellow

3 Werktag(e)
154,99 €
Versand ab 3,99 €

Dolomite 54 Low EVO GTX Alltagsschuh - 423963 Golden Yellow 45

Lieferzeit 3-5 Werktage
168,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Gelb 45 1/3

Günstigstes Angebot

Die 54 low evo gtx haben ein lwg-zertifiziertes wildleder-obermaterial, während ihr futter aus gore-tex-membran und zertifiziertem vollnarbenleder besteht. die dolomite vibram® ice-trek 2 compound-laufsohle wird aus recycelten komponenten hergestellt und sorgt für strapazierfähigkeit und optimalen halt auf jedem untergrund.verwendungtäglicher gebrauchmehrzweckzusammensetzung oben: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifutter: gore-tex® membran - vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltigsohle: texonzwischensohle: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst und recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ice trek 2 von vibram® mischunglaufsohle: recyceltes ethylenvinylacetat (eva) - recyceltes meshflexionsindexregularmerkmalebestes qualitätslederbelastbares und schützendes obermaterialstabile und flexible sohlezweite schnürung möglichöko-merkmalelwg-zertifiziertes lederzertifizierte recycelte materialienwiederauflösbare schuhegröße3.5 uk-13.5 ukgewicht appros.425 g
129,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen