Suche
Dolomite Wanderschuhe Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Grau 40 2/3

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuh Avio Grey : 40 2/3

Dolomite Wanderschuhe Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Grau 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Avio - 40⅔

3-4 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo GTX (Avio Grau) Herren 7 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe 54 Low Evo GTX avio grey (0226) 7

Lieferzeit 6-8 Werktage
136,35 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe (Größe 40.5 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
146,80 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo GTX wasserdichte und stabile Herren Outdoorschuhe mit Wildleder Obermaterial und griffiger Laufsohle Avio Grey EU 40,7

Auf Lager
146,80 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, avio (Avio)

2 - 4 Werktage
154,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo GTX wasserdichte und stabile Herren Outdoorschuhe mit Wildleder Obermaterial und griffiger Laufsohle Avio Grey EU 40,7

Auf Lager
165,70 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO GTX Alltagsschuh - 423963 Avio Grey 40 2/3

Lieferzeit 3-5 Werktage
168,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Wanderschuhe Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Grau 40 2/3

Günstigstes Angebot

Die 54 low evo gtx haben ein lwg-zertifiziertes obermaterial aus wildleder, während ihr futter aus gore-tex membran und zertifiziertem vollnarbenleder besteht. die dolomite vibram® ice-trek 2 compound-laufsohle wird aus recycelten komponenten hergestellt und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.verwendungtäglicher gebrauchmehrzweckeinsatzzusammensetzung obermaterial: rindsleder - thermoplastisches polyurethan (tpu)futter: schweinsleder - polyester (pes)sole: korkintersole: expandiertes polyethylen (epe)sole: polybutadien-kautschuk (br)plantar: ethylenvinylacetat (eva) - polyester (pes)regular flexion indexeigenschaftenbestes qualitätslederverstärktes obermaterialstabile und flexible sohlezweite schnürung möglichöko-merkmalelwg-zertifiziertes lederzertifizierte recycelte materialienwiederauflösbare schuhegröße3.5 uk-13.5 ukgewicht appros.425 g
129,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen