Suche
CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Black-Grey 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-73UC 42 NERO-GREY

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,55 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 42, schwarz (Nero/Grey)

2 - 3 Werktage
62,97 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes nero-grey (73UC) 42

Lieferzeit 6-8 Werktage
71,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Rigel Low Trekking - Trekkingschuhe - Black 42

1-2 Werktage
71,64 €
Versand ab 4,95 €

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 42, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
72,70 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Trekkinghalbschuhe Herren Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes (3Q54457) 42 NERO-GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
79,90 €
Versand ab 5,50 €

CMP Herren Rigel Low Trekking Shoe WP Wanderschuhe, 73uc Black Grey, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Black-Grey 42 EU

Günstigstes Angebot

Der CMP Rigel Low WP Ripstop ist ein wasserdichter Herren-Wanderschuh für Touren auf wechselndem Gelände. Für Stabilität sorgen Knöchel-Stützsystem und ein TPU-Element in der Zwischensohle, während die CMP FullOn GRIP -Sohle zuverlässigen Halt bietet. Komfort liefert die Ortholite® -Einlegesohle mit EVA-Verstärkung. Wasserdicht: Membran CLIMAPROTECT® Obermaterial: Ripstop/Mesh-Mix (B2B: 80% Polyester / 20% Leder) Stabilität: Stützsystem im Knöchelbereich + hinterer TPU -Einsatz Komfort: EVA -Zwischensohle + Ortholite® -Einlegesohle (mit EVA-Verstärkung) Grip: CMP FullOn GRIP Gummi-Außensohle Schutz: breiter Abriebschutz-Streifen Gewicht: ca. 430 g (ein Schuh)
59,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €