Suche
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 40 Indigo / Marine

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
61,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 40, blau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
63,60 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Rigel Low Shoe WP Trekking-& Wanderhalbschuhe, Indigo Marine, 40 EU

Auf Lager
70,70 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Shoe WP Trekking-& Wanderhalbschuhe, Indigo Marine, 40 EU

Auf Lager
70,70 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Shoe WP Trekking-& Wanderhalbschuhe, Indigo Marine, 40 EU

Auf Lager
77,22 €
Versand ab 2,90 €

CMP Herren Rigel Low Shoe WP Trekking-& Wanderhalbschuhe, Indigo Marine, 40 EU

Auf Lager
77,33 €
Versand ab 3,93 €

CMP Herren Trekkinghalbschuhe Herren Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes (3Q54457) 40 INDIGO-MARINE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp Herren Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low für Kinder, blau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 40 Indigo / Marine

Günstigstes Angebot

CMP Rigel Low WP 3Q54457 WanderschuheErobern Sie jeden Trail mit den CMP Rigel Low WP Wanderschuhen. Diese in Italien gefertigten, wasserdichten Herrenschuhe vereinen robusten Halt, Allwetter-Schutz und eine sportliche Ästhetik für vielfältige Abenteuer. Ausgestattet mit einer CLIMAPROTECT-Membran für trockene Füße und einer CMP FullOn GRIP-Sohle für überragende Traktion auf allen Oberflächen. Genießen Sie langanhaltenden Komfort dank einer EVA-Zwischensohle, Knöchelunterstützung und einer TPU-Fersenkappe. Strapazierfähiges Ripstop- und Synthetik-Obermaterial mit stilvollen Kontrastdetails. Perfekt für Wanderer, die Leistung und Stil suchen.Treten Sie selbstbewusst in die Wildnis, unabhängig von der Wettervorhersage. Das Herzstück der Allwettertauglichkeit des Rigel Low ist seine exklusive wasserdichte CLIMAPROTECT-Membran, eine spezielle Thermoschicht, die sorgfältig zwischen den Stoffen des Schuhs angebracht ist. Diese fortschrittliche Technologie bildet eine formidable Barriere gege
61,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €