Suche
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 41 Anthracite / Torba

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
61,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 41, schwarz (Antracite/Torba)

2 - 3 Werktage
64,76 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-51UG 41 Antracite-Torba

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low Waterproof Trekkingschuhe dunkelgrün grau - 41

1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh CMP "Rigel Low Waterproof", Herren, Gr. 41, grau (anthra, grün), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (73359959-41) anthra, grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
66,39 €
Versand ab 5,95 €

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes antracite-torba (51UG) 41

Lieferzeit 6-8 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-51UG Rigel Low anthrazit/schwarz, 41

Auf Lager
73,79 €
Versand ab 3,99 €

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-51UG Rigel Low anthrazit/schwarz, 41

Auf Lager
75,59 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q54457-51UG Rigel Low anthrazit/schwarz, 41

Auf Lager
77,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 41 Anthracite / Torba

Günstigstes Angebot

CMP Rigel Low WP 3Q54457 WanderschuheErobern Sie jeden Trail mit den CMP Rigel Low WP Wanderschuhen. Diese in Italien entwickelten, wasserdichten Herrenschuhe vereinen robusten Halt, Wetterschutz und eine sportliche Ästhetik für abwechslungsreiche Abenteuer. Ausgestattet mit einer CLIMAPROTECT-Membran für trockene Füße und einer CMP FullOn GRIP-Sohle für überlegene Traktion auf allen Oberflächen. Genießen Sie langanhaltenden Komfort mit einer EVA-Zwischensohle, Knöchelunterstützung und einem TPU-Fersenhaltesystem. Strapazierfähiges Ripstop- und Synthetik-Obermaterial mit stilvollen Kontrastdetails. Perfekt für Wanderer, die Leistung und Stil suchen.Schreiten Sie selbstbewusst in die Wildnis, unabhängig von der Vorhersage. Das Herzstück der Allwettertauglichkeit des Rigel Low ist die exklusive CLIMAPROTECT-Wasserdichtmembran, eine spezielle Thermoschicht, die sorgfältig zwischen die Stoffe des Schuhs eingearbeitet ist. Diese fortschrittliche Technologie wirkt als formidable Barriere geg
61,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €