Suche
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes torba-flash orange (01FL) 47

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Torba-Flash Orange,

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes torba-flash orange (01FL) 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
66,05 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-01FL 47 Torba-Flash Orange

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,01 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Torba-Flash Orange,

Auf Lager
70,03 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Torba-Flash Orange,

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,17 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Torba-Flash Orange,

Auf Lager
74,96 €
Versandkostenfrei

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) grün/orange Herren, Größe Euro (US) 47 (13)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
76,49 €
Versand ab 5,50 €

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Torba-Flash Orange,

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Torba-Flash Orange,

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
83,69 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 47, oliv)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes torba-flash orange (01FL) 47

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WP Trekking-Schuhe von CMP sind die ideale Wahl für Männer, die gerne wandern und längere Trekking-Touren unternehmen. Diese Schuhe kombinieren Funktionalität und Komfort in einem ansprechenden Design. Dank ihres hochwertigen Ledermaterials und der niedrigen Schafthöhe bieten sie Flexibilität und Bewegungsfreiheit, während der breite Streifen aus Kevlar vor Abrieb schützt. Die Schuhe sind mit einer wasserfesten CLIMAPROTECT-Membran ausgestattet, die Ihre Füße bei jedem Wetter trocken hält. Ein besonderes Merkmal der Rigel Low WP ist das Stützsystem im Knöchelbereich, das für eine stabile Bodenhaftung sorgt und Verletzungen vorbeugt. Die Zwischensohle aus EVA und der hintere TPU-Einsatz bieten maximale Stabilität und reduzieren Vibrationen, was den Tragekomfort auf unwegsamem Gelände erhöht. Zudem sorgt die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung für zusätzlichen Komfort und Unterstützung bei jedem Schritt. Ob auf kurzen Wanderungen oder ausgedehnten Trekking-Abenteuern
66,05 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €