Suche
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 45 Concrete / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
58,49 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Rigel Low Wp trekking shoes, Grau Schwarz, 45 EU

Auf Lager
69,70 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 45, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
69,70 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Rigel Low Wp trekking shoes, Grau Schwarz, 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,48 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Wp trekking shoes, Grau Schwarz, 45 EU

Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Trekkinghalbschuhe Herren Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes (3Q54457) 45 CEMENTO-NERO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
78,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Rigel Low Wp trekking shoes, Grau Schwarz, 45 EU

Auf Lager
85,45 €
Versandkostenfrei

CMP Herren-Wanderschuhe Rigel Low WP

2-4 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,95 €

CMP - CMP Herren Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes CEMENTO-NERO - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 0,05 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 45 Concrete / Black

Günstigstes Angebot

CMP Rigel Low WP 3Q54457 WanderschuheErobere jeden Trail mit den CMP Rigel Low WP Wanderschuhen. Diese in Italien entwickelten, wasserdichten Herrenschuhe vereinen robusten Halt, Allwetter-Schutz und eine sportliche Ästhetik für vielfältige Abenteuer. Sie verfügen über eine CLIMAPROTECT-Membran für trockene Füße und eine CMP FullOn GRIP Sohle für überragende Traktion auf allen Oberflächen. Genieße langanhaltenden Komfort mit einer EVA-Zwischensohle, Knöchelunterstützung und einer Fersenkappe aus TPU. Strapazierfähiges Ripstop- und Synthetik-Obermaterial mit stilvollen Kontrastdetails. Perfekt für Wanderer, die Leistung und Stil suchen.Schreite selbstbewusst in die Wildnis, unabhängig von der Wettervorhersage. Das Herzstück der Allwetter-Fähigkeit des Rigel Low ist seine exklusive CLIMAPROTECT-wasserdichte Membran, eine spezielle thermische Schicht, die sorgfältig zwischen den Stoffen des Schuhs angebracht ist. Diese fortschrittliche Technologie wirkt als formidable Barriere gegen Wasse
58,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €