Suche
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) dunkelrot Damen, Größe Euro (US) 36 (4)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,05 €
Versand ab 5,50 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Pflaumen Lila, 36 EU

Auf Lager
85,81 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low (3Q13246) 36 PRUGNA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
85,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246UG-H910 36 Prugna

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
86,86 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Pflaumen Lila, 36 EU

Auf Lager
89,75 €
Versandkostenfrei

CMP RIGEL LOW WMN TREKKING SHOES W für Damen, lila, Größe 36 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Pflaumen Lila, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Pflaumen Lila, 36 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Pflaumen Lila, 36 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,93 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246UG-H910 37 Prugna
58,05 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
45,86 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes maiolica-cactus (15MR) 45
64,79 €
20 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
65,25 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) dunkelrot Damen, Größe Euro (US) 36 (4)

Günstigstes Angebot

CMP Rigel Low ist ein niedriger, wasserundurchlässiger und vielseitiger Damen-Trekkingschuh, der sich dank der Struktur und des Material-Gemischs der Sohle CMP FullOn GRIP für alle trockenen und nassen Oberflächen eignet garantiert maximalen Komfort und Stabilität dank des Schutzband aus Kevlar, der Zwischensohle aus EVA und dem Fersenstück aus TPU im Inneren wasserfeste Membran CLIMAPROTECT hintere Gummiauflage für Knöchelstabilität und Kontrolle Einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus EVA breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb Fersenkappe aus TPU garantiert Stabilität und Stütze beim Auftreten Obermaterial: Veloursleder (1.4mm) Futter: 100% PL Futter: CLIMA PROTECT Brandsohle: Polyester Brandsohle: Ortholite Foam 0.13 D 35 C Zwischenshole: EVA Zwischenshole: TPU Sohle: Gummi CMP FullOn GRIP
58,05 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de