Suche
CMP Rigel Low WMN WP Ripstop - Damen-Trekkingschuhe Avocado 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Cmp Rigel Wp Wanderschuhe EU 40 Avocado

1 Werktag(e)
61,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-F805 40 Avocado

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,20 €
Versand ab 2,99 €

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) grau/schwarz Damen, Größe Euro (US) 40 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
69,26 €
Versand ab 5,50 €

CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes avocado (F805) 40

Lieferzeit 6-8 Werktage
70,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking-Halbschuh RIGEL LOW WMN TREKKING SHOE WP 40 Tannengrün2124

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
76,90 €
Versand ab 3,95 €
CMP Rigel Low WMN WP Ripstop - Damen-Trekkingschuhe Avocado 40 EU

Günstigstes Angebot

Der CMP Rigel Low WMN WP Ripstop ist ein wasserdichter Damen-Trekkingschuh für Touren auf nassen und trockenen Wegen. Stabilität liefern Knöchel-Stützsystem , TPU-Elemente und eine griffige CMP FullOn GRIP -Sohle - dazu kommt eine Ortholite® -Einlegesohle für angenehmen Komfort. Wasserdicht durch CLIMAPROTECT® -Membran Ripstop/Mesh -Obermaterial (robust, sportlicher Look) CMP FullOn GRIP Gummi-Außensohle für sicheren Halt auf wechselndem Terrain Ortholite® Einlegesohle (mit EVA-Verstärkung) Stabilitäts-Features: Knöchel-Stützsystem , Kevlar-Schutzband , TPU-Einsatz Gewicht: ca. 360 g pro Schuh
59,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
57,42 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Leichtwanderschuhe
Versand ab 4,95 €