Suche
CMP Rigel Low Wp W - Damen - Grau / Schwarz / Rosa - Größe 36- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
58,41 €
Versand ab 10,99 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-103Q 36 Grey-Fuxia-Ice

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
62,89 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia-ice (103Q) 36

Lieferzeit 6-8 Werktage
68,05 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low, Damen Trekking- & Wanderhalbschuhe, Grau (Grey-Fuxia-Ice 103Q), 36 EU (3 UK)

Auf Lager
75,68 €
Versand ab 3,99 €

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) grau/fuchsia Damen, Größe Euro (US) 36 (4)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
76,95 €
Versand ab 5,50 €

CMP Rigel Low, Damen Trekking- & Wanderhalbschuhe, Grau (Grey-Fuxia-Ice 103Q), 36 EU (3 UK)

Auf Lager
78,82 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 36 36

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CMP RIGEL LOW WMN TREKKING SHOES WP für Damen, grau, Größe 36 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low, Damen Trekking- & Wanderhalbschuhe, Grau (Grey-Fuxia-Ice 103Q), 36 EU (3 UK)

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low Wp W - Damen - Grau / Schwarz / Rosa - Größe 36- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Mit der Adrenalinwirkung eines Wanderschuhs und der Agilität eines Sneakers ist der RIGEL LOW WP W von CMP ein Wanderschuh für Frauen, der alle Vorteile in sich vereint.Mit einem niedrigen Schaft , der den Knöchel und die Bewegung freilässt, besteht dieser Schuh aus Polyester und Leder im Obermaterial und einer wasserdichten Membran, die den Fuß vor Feuchtigkeit schützt. Diese neue Version ist strapazierfähiger und atmungsaktiver , um sicherzustellen, dass der Fuß unter allen Umständen trocken bleibt. Das Futter aus synthetischem Textil erhöht den inneren Komfort, ebenso wie die Ortholite-Einlegesohle mit Eva-Verstärkung.Dieser Wanderschuh bietet auch eine gute Haftung, um das Risiko von Stürzen zu verringern, dank der hochwertigen CMP FullOn Grip-Einlegesohle.
58,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €