Suche
Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WP TREKKING SHOES", Herren, Gr. 42, grün (olive, flame), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (92285843-42) olive, flame

CMP Campagnolo Trekking-Schuhe Rigel Low WP wasserdicht Olive/Flame Herren Größe 42

Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WP TREKKING SHOES", Herren, Gr. 42, grün (olive, flame), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (92285843-42) olive, flame

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, niedrige Kletterschuhe für Herren, Olive Flame, 42 EU

Auf Lager
78,38 €
Versandkostenfrei

CMP - Rigel Low Waterproof Trekkingschuhe - Olive/Flame 42

1-2 Werktage
78,38 €
Versand ab 4,95 €

CMP Wanderschuhe Rigel Low Trekking WP (Trekking, wasserdicht) olivegrün/orange Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
78,96 €
Versand ab 5,50 €

CMP Herren Trekkinghalbschuhe Herren Trekkingschuhe Rigel Low (3Q13247) 42 OLIVE-FLAME

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Sport für Herren, grün, Größe 42 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, niedrige Kletterschuhe für Herren, Olive Flame, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Wanderschuh CMP "RIGEL LOW WP TREKKING SHOES", Herren, Gr. 42, grün (olive, flame), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (92285843-42) olive, flame

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von CMP zur nächsten Tour. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze sowie einer verstärkenden Zwischensohle mit hoher Dämpfung ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Die Sohle ist stark profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Durch das wasserdichte Obermaterial aus Leder bleiben die Füße auch bei schlechten Wetterbedingungen trocken. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: OLIVE-FLAME, Material: Obermaterial: Leder, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Innenmateria
70,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

cmp Wandersandalen "Hamal" in Dunkelblau - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe
29,95 €
7 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
CMP Herren Sandale Almaak Hiking Sandal 38Q9947-U901 45 Nero
42,42 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Cmp Hamal 38q9954 Sandalen EU 30 Piombo / Sage
9,99 €
8 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Cmp Sahiph 30q9524 Sandalen Olive / Ruggine EU 32 (30Q9524_49ET-32)
25,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €