Suche
CMP Adib WMN Hiking Sandals terra-vaniglia (04QT) 40

Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 40

CMP Adib WMN Hiking Sandals terra-vaniglia (04QT) 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
35,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Sandale Adib Wmn Hiking Sandal 39Q9536-04QT 40 Terra-Vaniglia

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Adib Hiking-Sandale fr Damen, qt terra-vaniglia,40

Auf Lager
38,69 €
Versand ab 3,99 €

CMP Adib Hiking-Sandale fr Damen, qt terra-vaniglia,40

Auf Lager
38,99 €
Versand ab 6,10 €

CMP Adib Hiking-Sandale fr Damen, qt terra-vaniglia,40

Auf Lager
39,24 €
Versand ab 3,45 €

CMP Damen Adib Sandale (Größe 40, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Adib Hiking-Sandale fr Damen, qt terra-vaniglia,40

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Damen Multifunktionsslipper ADIB WMN HIKING SANDAL (39Q9536) 40 TERRA-VANIGLIA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Adib Hiking-Sandale fr Damen, qt terra-vaniglia,40

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Adib WMN Hiking Sandals terra-vaniglia (04QT) 40

Günstigstes Angebot

Die Adib WMN Hiking Sandals von CMP sind die ideale Wahl für Frauen, die Wert auf Komfort und Funktionalität bei sommerlichen Wanderungen legen. Diese speziell für die weibliche Fußform entwickelte Sandale überzeugt durch ihr leichtes Gewicht von nur 180 g (bei Größe 38) und ihr schlichtes Design, das sich harmonisch in jede Outdoor-Garderobe einfügt. Die Sandale verfügt über eine hochwertige Decksohle aus Leder, die für eine optimale Belüftung sorgt und ein angenehmes Fußklima gewährleistet, selbst bei langen Touren. Das Obermaterial aus Lycra mit Polyester-Gurtband sorgt für eine flexible und dennoch stabile Passform. Die robuste TPR-Sohle bietet zudem hervorragenden Halt auf verschiedensten Untergründen, sodass Sie sich auch auf unebenem Terrain sicher bewegen können. Ein besonderes Highlight der Adib WMN ist das doppelte Verschluss- und Verstellsystem, das eine individuelle Anpassung an den Fuß ermöglicht. Dies sorgt nicht nur für erhöhten Tragekomfort, sondern auch für zusätzliche
35,95 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

cmp Wandersandalen "Hamal" in Dunkelblau - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe
29,95 €
9 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
CMP Hamal Hiking Kinder Sandalen grau/schwarz/blau - 30
11,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Emby WMN Hiking Sandals deserto (P780) 40
41,95 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Wandersandalen CMP ECO THALITHA WMN SLIPPER (CIPRIA) Damen 41
17,99 €
10 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
CMP Emby WMN Hiking Sandals deserto (P780) 39
53,55 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €