Suche
CMP Kids Sahiph Hiking Sandal olive-ruggine (49ET) 32

Cmp Sahiph 30q9524 Sandalen Olive / Ruggine EU 32 (30Q9524_49ET-32)

CMP Kids Sahiph Hiking Sandal olive-ruggine (49ET) 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
23,45 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Multifunktionsslipper KIDS SAHIPH HIKING SANDAL (30Q9524) 32 OLIVE-RUGGINE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Campagnolo Kids Sahiph Hiking Sandal Olive-Ruggine Größe EU 32

Auf Lager
38,68 €
Versandkostenfrei

CMP Campagnolo Kids Sahiph Hiking Sandal Olive-Ruggine Größe EU 32

Auf Lager
38,83 €
Versand ab 14,90 €

Ähnliche Produkte

CMP Kinder Sandale Sahiph 30Q9524-N985 28 Cosmo
17,26 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kinder Sandale Sahiph 30Q9524-27LN 35 Acqua-Sunrise
27,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
KIDS SAHIPH HIKING SANDAL farbig neutral 36 farbig neutral
25,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Sahiph Hiking Sandal olive-ruggine (49ET) 32

Günstigstes Angebot

Die Kids Sahiph Hiking Sandals von CMP sind die perfekte Wahl für kleine Abenteurer, die es lieben, die Natur zu erkunden. Diese Outdoor-Sandalen bieten dank ihrer geschlossenen Schuhspitze optimalen Schutz für die Zehen und sind somit ideal für unwegsames Gelände und wilde Pfade. Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigen Textilbändern, die zusammen mit der Mikrofaser-Innensohle für hohen Tragekomfort und Langlebigkeit sorgen. Ein besonderes Highlight dieser Sandalen ist die praktische Schnellschnürung, die ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen ermöglicht, sodass die Kleinen keine Zeit verlieren, um ins nächste Abenteuer zu starten. Mit einem Gewicht von nur 170 g (bei Größe 31) sind die Sandalen leicht genug, um auch bei längeren Wanderungen nicht zu beschweren. Die Sohle aus thermoplastischem Gummi (TPR) bietet hervorragenden Halt und Stabilität, selbst auf rutschigen oder unebenen Oberflächen. Die Kids Sahiph Hiking Sandals sind in den Größen 28 bis 41 erhältlich und so
23,45 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de