Suche
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 46 Deserto / Arena

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
62,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09PT 46 Deserto-Arena

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
65,99 €
Versand ab 2,99 €

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP (Trekking, wasserdicht) desertbeige/schwarz/rot Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
68,81 €
Versand ab 5,50 €

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes deserto-arena (09PT) 46

Lieferzeit 6-8 Werktage
71,45 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 46

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
72,46 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 46

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 46

Auf Lager
76,46 €
Versand ab 8,50 €

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 46

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
83,69 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 46

Auf Lager
84,99 €
Versand ab 6,10 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 46 Deserto / Arena

Günstigstes Angebot

CMP Rigel Low WP 3Q54457 WanderschuheErobere jeden Trail mit den CMP Rigel Low WP Wanderschuhen. Diese in Italien entwickelten, wasserdichten Herrenschuhe vereinen robuste Unterstützung, Wetterschutz und eine sportliche Ästhetik für abwechslungsreiche Abenteuer. Ausgestattet mit einer CLIMAPROTECT-Membran für trockene Füße und einer CMP FullOn GRIP-Sohle für überragende Traktion auf allen Oberflächen. Genieße langanhaltenden Komfort mit einer EVA-Zwischensohle, Knöchelunterstützung und einer TPU-Fersenkappe. Strapazierfähiges Ripstop- und Synthetik-Obermaterial mit stilvollen Kontrastdetails. Perfekt für Wanderer, die Leistung und Stil suchen.Schreite zuversichtlich in die Wildnis, unabhängig von der Vorhersage. Das Herzstück der Allwettertauglichkeit des Rigel Low ist seine exklusive CLIMAPROTECT-Wasserschutzmembran, eine spezielle Thermoschicht, die sorgfältig zwischen die Stoffe des Schuhs aufgebracht wird. Diese fortschrittliche Technologie bildet eine formidable Barriere gegen Was
62,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
57,42 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Leichtwanderschuhe
Versand ab 4,95 €