Suche
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes antracite-torba (51UG) 48

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
58,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Wanderschuhe Rigel Low Trekking Shoes 3Q54457-51UG 48 Antracite-Torba

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
59,11 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren, Walking-Schuh, Antracite Torba, 48 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
72,39 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren, Walking-Schuh, Antracite Torba, 48 EU

Auf Lager
76,53 €
Versandkostenfrei

CMP Herren, Walking-Schuh, Antracite Torba, 48 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,53 €
Versandkostenfrei

CMP Herren, Walking-Schuh, Antracite Torba, 48 EU

Auf Lager
80,54 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 48, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
82,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren, Walking-Schuh, Antracite Torba, 48 EU

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
85,33 €
Versandkostenfrei

CMP Herren, Walking-Schuh, Antracite Torba, 48 EU

Auf Lager
85,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes antracite-torba (51UG) 48

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low WP Trekking Schuhe von CMP sind die perfekte Wahl für Abenteuerlustige, die sich auf ausgedehnte Wanderungen und Trekkingtouren begeben möchten. Diese Schuhe kombinieren die Robustheit und Stabilität eines Trekkingstiefels mit dem Komfort eines Halbschuhs. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die wasserfeste Clima Protect®-Membran Ihre Füße auch bei nassem Wetter trocken hält. Ein breiter Streifen schützt den Schuh vor Abrieb, während der TPU-Einsatz in der Zwischensohle und das Stützsystem im Knöchelbereich maximale Stabilität bieten. Die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung sorgt für zusätzlichen Komfort und Dämpfung, sodass Vibrationen beim Gehen effektiv reduziert werden. Diese Eigenschaften machen den Rigel Low WP zum idealen Begleiter, egal ob Sie auf anspruchsvollen Bergpfaden oder gemächlichen Wanderwegen unterwegs sind. Die Kombination aus innovativen Materialien und durchdachtem Design gewährleistet, dass diese
58,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €