Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Essential Minimizer T W X", Damen, Gr. 80, Cup E, smoky grün, Microtouch, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (444

Triumph - Minimizer BH - Grün 80E - Essential Minimizer - Unterwäsche für Frauen

Bügel-BH TRIUMPH "Essential Minimizer T W X", Damen, Gr. 80, Cup E, smoky grün, Microtouch, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (444

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
1 Stück / EUR 54,95
Versand ab 5,95 €

Triumph Essential Minimizer T W X Smoky Green

Auf Lager
51,94 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer T W X Smoky Green

Auf Lager
52,20 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer T W X Smoky Green

Auf Lager
53,30 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer T W X Smoky Green

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 3,99 €

Triumph - Minimizer BH - Grün 80E - Essential Minimizer - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,99 €
Bügel-BH TRIUMPH "Essential Minimizer T W X", Damen, Gr. 80, Cup E, smoky grün, Microtouch, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (444

Günstigstes Angebot

Dieser Minimizer BH bietet maximale Unterstützung und reduziert optisch die Brust um eine Cup-Größe. Durch die Kombination aus speziellen Minimizer-Bügeln und breiten, bequemen Trägern ist ein hoher Tragekomfort garantiert. Das hochwertige Material besteht zu einem Teil aus recycelten Komponenten., Farbe: Farbbezeichnung: SMOKY GREEN, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, ohne Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert op
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €