Suche
Triumph - Essential Minimizer T W X tender pink - Gr. - 80C

Triumph International Minimizer-BH Essential T W X Pink Größe 80 C

Triumph - Essential Minimizer T W X tender pink - Gr. - 80C

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
27,99 €
Versand ab 5,90 €

Triumph Essential Minimizer T W X Tender Pink

Auf Lager
42,12 €
Versand ab 4,50 €

Triumph Essential Minimizer T W X Tender Pink

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer T W X Tender Pink

Auf Lager
49,10 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer T W X Tender Pink

Auf Lager
54,07 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer T W X Tender Pink

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
54,10 €
Versandkostenfrei

Essential Minimizer T W X Pink 80 C Cup

2-3 Tage
54,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer T W X Tender Pink

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer T W X Tender Pink

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Triumph - Essential Minimizer T W X tender pink - Gr. - 80C

Günstigstes Angebot

Dieser Minimizer BH bietet maximale Unterstützung und reduziert optisch die Brust um eine Cup-Größe. Durch die Kombination aus speziellen Minimizer-Bügeln und breiten, bequemen Trägern ist ein hoher Tragekomfort garantiert. Das hochwertige Material besteht zu einem Teil aus recycelten Komponenten. Material: 70 % Polyamid, 30 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
27,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €