Suche
Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D BleachedSand/Rabbit/Bluefish 44,5

Brooks Sports Laufschuhe Ghost Trail Herren bunt Größe EU 44.5

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D BleachedSand/Rabbit/Bluefish 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
106,46 €
Versandkostenfrei

brooks ghost trail beige blau herren trailrunning schuhe 44.1/2

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 44.5 bunt

1-2 Tage
115,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail bunt EU 44.5

1-2 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Trailrunningschuhe Ghost Trail (1104751D) 44 ½ Bleached Sand/Rabbit/Bluefish

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 3,95 €

BROOKS Ghost Trail Herren | BLEACHED SAND/RABBIT/BLUEFISH | EU 44,5

2-4 Tage
120,00 €
120.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail Schuhe (Größe 44.5, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
121,70 €
Versandkostenfrei

Ghost Trail Dark Oatmeal EU 44.5 Dark Oatmeal

Lieferung in 1-3 Werktagen
138,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuhe, gelb, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D BleachedSand/Rabbit/Bluefish 44,5

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, jetzt auch fürs Gelände Mit dem Ghost Trail für Herren bist du bereit, jedes Gelände selbstbewusst zu erobern. Unser vielseitiges neues Modell ist ein echter Hybrid und überzeugt mit starker Performance ? sowohl auf Trails als auch auf der Straße. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl. Traktion auf jedem Gelände Die neue Laufsohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen und das 3-mm-Profil sorgt für Selbstvertrauen beim Laufen im Gelände. Sicherer Halt Das atmungsaktive und weiche Obermaterial aus Air Mesh sorgt für Komfort und die Zehenkappe mit Schmutzfang sorgt für Schutz im Gelände. Eigenschaften Überarbeitete dynamische Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 8 mm Gewicht: 300 g
106,46 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €