Suche
Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Blue/Starfish/Moonlight 42,5

Brooks Trailrunningschuhe Ghost Trail – Herren, Blue/Starfish/Moonlight – Größe 42,5

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Blue/Starfish/Moonlight 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Mixed22 (22% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
116,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Trail Schuhe Blau Braun SS26, Größe 42,5 - EUR

2 bis 5 Werktage
118,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 42.5 blau

1-2 Tage
121,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail blau EU 42.5

1-2 Werktage
121,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail für Herren, blau, Größe 42 ½ EU

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Trail (Herren) Laufschuhe 42.5 blau

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren 42 1/2 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren 42.5 Blau

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Blue/Starfish/Moonlight 42,5

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, jetzt auch fürs Gelände Mit dem Ghost Trail für Herren bist du bereit, jedes Gelände selbstbewusst zu erobern. Unser vielseitiges neues Modell ist ein echter Hybrid und überzeugt mit starker Performance ? sowohl auf Trails als auch auf der Straße. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl. Traktion auf jedem Gelände Die neue Laufsohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen und das 3-mm-Profil sorgt für Selbstvertrauen beim Laufen im Gelände. Sicherer Halt Das atmungsaktive und weiche Obermaterial aus Air Mesh sorgt für Komfort und die Zehenkappe mit Schmutzfang sorgt für Schutz im Gelände. Eigenschaften Überarbeitete dynamische Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 8 mm Gewicht: 300 g
116,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Trail Damen 40 1/2 Orange
149,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Damen Ghost Trail - Größe: EU 41.0 braun
149,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Ghost Trail Damen Laufschuh Trail - 120464 1B ArcticWolf/Rose/Nightlife 43
149,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Ghost Trail Damen Laufschuh Trail - 120464 1B ArcticWolf/Rose/Nightlife 42
149,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks - Ghost Trail Trailrunningschuhe Damen sand
94,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €