Suche
Brooks Ghost Trail Schuhe Grün SS26, Größe 45,5 - EUR

Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 45.5 grün

Brooks Ghost Trail Schuhe Grün SS26, Größe 45,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
115,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D AtlanticDeep/Black/Green 45,5

Mixed22 (22% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
116,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks GHOST TRAIL Gravel-Laufschuhe Herren Atlantic Deep/Black/Green D (normal) 45,5

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren S 45.5

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 45.5 grün

1-2 Tage
121,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail grün EU 45.5

1-2 Werktage
121,99 €
Versandkostenfrei

Ghost Trail ATLANTIC DEEP/BLACK/GREEN EU 45.5 ATLANTIC DEEP/BLACK/GREEN

Lieferung in 1-3 Werktagen
135,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren Vielseitiger Offroad-Laufschuh für raues Gelände - Atlantic Deep/Black/Green - Größe 45 (US)

Auf Lager
135,84 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren Vielseitiger Offroad-Laufschuh für raues Gelände - Atlantic Deep/Black/Green - Größe 45 (US)

Auf Lager
136,10 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Trail Schuhe Grün SS26, Größe 45,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Ghost Trail - Komfort und Traktion für deine Abenteuer abseits der Straße Die Brooks Ghost Trail sind so konzipiert, dass sie Komfort und Schutz sowohl auf Trails als auch auf städtischen Oberflächen bieten. Ihre mit Stickstoff angereicherte Dämpfung und die TrailTack-Sohle sorgen für Traktion und Sicherheit auf jedem Terrain. Oberfläche: Trail / Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training und Laufen abseits der Strecke Gewicht: 300,5 g Sprengung: 8 mm Dämpfung: DNA Loft mit Stickstoff Stollenlänge: 3 mm
115,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
33 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
35 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei