Suche
Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Black/Red/Orange 44

Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 44.0 rot

Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Black/Red/Orange 44

Günstigster Preis
SMART17 (17% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
124,46 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Herren Traillaufschuhe Ghost Trail rot | 44

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
127,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren 44 Rot/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail - Größe: EU 44.0 rot

1-2 Tage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Trail rot EU 44.0

1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Schwarz/Rot/Orange da Uomo Mann 44 44

2-5 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren 44 Orange

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Medium schwarz orange senf rot Trailrunningschuhe - 44

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Herren S 44

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Trail Herren Laufschuh Trail - 110475 1D Black/Red/Orange 44

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, jetzt auch fürs Gelände Mit dem Ghost Trail für Herren bist du bereit, jedes Gelände selbstbewusst zu erobern. Unser vielseitiges neues Modell ist ein echter Hybrid und überzeugt mit starker Performance ? sowohl auf Trails als auch auf der Straße. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl. Traktion auf jedem Gelände Die neue Laufsohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen und das 3-mm-Profil sorgt für Selbstvertrauen beim Laufen im Gelände. Sicherer Halt Das atmungsaktive und weiche Obermaterial aus Air Mesh sorgt für Komfort und die Zehenkappe mit Schmutzfang sorgt für Schutz im Gelände. Eigenschaften Überarbeitete dynamische Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 8 mm Gewicht: 300 g
124,46 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
33 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
35 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei