Suche
Brooks Damen Ghost 17 weiß EU 44.0

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 44 44

Brooks Damen Ghost 17 weiß EU 44.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Laufschuhe Damen White/Black/Rose Gold B (normal) 44

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 White/Black/Rose Gold - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
129,38 €
Versand ab 17,96 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,76 €
Versand ab 11,64 €
Brooks Damen Ghost 17 weiß EU 44.0

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 264 g Sprengung: 12 mm DNA LOFT v2 Dämpfungstechnologie Segmented Crash Pad für sanfte Übergänge 3D Fit Print für eine optimale Passform DNA LOFT v2 Dämpfungstechnologie Der Ghost 17 nutzt die fortschrittliche DNA LOFT v2 Dämpfungstechnologie, die für ein weiches und komfortables Laufgefühl sorgt. Diese Weiterentwicklung der ursprünglichen DNA LOFT kombiniert Luft, Gummi und ein leichtes Schaumstoffgemisch, um den perfekten Mix aus Dämpfung und Reaktionsfähigkeit zu bieten. Jede Laufrunde wird somit zu einem federleichten Erlebnis, ohne an Stabilität einzubüßen. Segmented Crash Pad für sanfte Übergänge Ein weiteres Highlight des Ghost 17 ist das Segmented Crash Pad. Diese integrierte Technologie sorgt dafür, dass jeder Schritt nahtlos in den nächsten übergeht. Die unterteilte Konstruktion absorbiert die Aufprallkräfte beim Aufsetzen und verteilt diese gleichmäßig über den Fuß. Dadurch profitierst Du von einem gleichmäßigen und sanften Lauf, egal wie
97,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €