Suche
Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 40.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 schwarz EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Brooks - Ghost 17 Schwarz - Gr. - 40 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versand ab 0,95 €
Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 40.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Brooks Ghost 17 - Der Allrounder für jeden Lauf Der Ghost 17 passt sich mühelos deinem Laufstil an - egal ob bei entspannten Dauerläufen, flotten Tempopassagen oder engen Kurven. Die überarbeitete, Stickstoff-injizierte DNA Loft v3 Dämpfung sorgt für ein besonders softes, aber reaktives Laufgefühl. Jeder Schritt wird sanft abgefedert, und beim Abdruck spürst du einen angenehmen Vorwärtsschub - fast wie von selbst. Dank der neuen RoadTack-Gummisohle ist der Schuh nicht nur federleicht, sondern auch besonders widerstandsfähig - ideal für alle, die regelmäßig viele Kilometer machen. Die Passform bleibt komfortabel und sicher, selbst auf längeren Strecken oder im Alltag. Ob Spaziergang, Walken, Laufband oder Halbmarathon: Der Ghost 17 ist dein zuverlässiger Begleiter - vielseitig, komfortabel und durchdacht bis ins Detail. Wer einen neutralen Laufschuh sucht, der einfach immer passt, sollte den Ghost 17 unbedingt ausprobieren!
99,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
17 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €