Suche
BROOKS Ghost 17 (Damen) Laufschuhe 38.5 marineblau

Brooks - Ghost 17 Laufschuhe Damen navy

BROOKS Ghost 17 (Damen) Laufschuhe 38.5 marineblau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
94,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen 38.5 Blau

2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Running Shoes, Marineblau/Grün/Türkis, 38.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh BROOKS "BROOKS GHOST 17", Damen, Gr. 38, navy, grün, turquoise, Textil, Schuhe Laufschuh (59041725-38) navy, grün, turquoise

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 Navy/Green/Turquoise - Gr. - 38.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Running Shoes, Marineblau/Grün/Türkis, 38.5 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Running Shoes, Marineblau/Grün/Türkis, 38.5 EU

Auf Lager
127,10 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Damen Running Shoes, Marineblau/Grün/Türkis, 38.5 EU

Auf Lager
149,95 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS Ghost 17 (Damen) Laufschuhe 38.5 marineblau

Günstigstes Angebot

BROOKS Ghost 17 (Damen): Mit dem BROOKS Ghost 17 (Damen) kommt die neuste Version des beliebten Neutralschuhs auf die Laufstrecke. Der Ghost ist bei BROOKS weltweit der meistverkaufte Laufschuh und erfreut sich großer Beliebtheit. Er begeisterte Laufende mit neutraler Abrollbewegung in seiner 17. Version mit mehr Dämpfung, einer geringeren Sprengung und einer optimierten Passform. Weich und reaktiv dank Stickstoff-injiziertem Dämpfungsschaum Wie beim Vorgänger kommt auch beim BROOKS Ghost 17 (Damen) in der Zwischenso...
94,90 €
1-3 Werktage
bunert.de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €