Suche
Brooks Damen Trailrunningschuhe CALDERA 8, grau, Gr. 38,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Damen Caldera 8 - Größe: EU 38.5 weiß

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Caldera 8 weiß EU 38.5

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Caldera 8 Damen S 38.5

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Caldera 8 Medium Damen Schuhe beige grau - 38.5

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Caldera 8 Sneaker

Auf Lager
119,66 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Caldera 8 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Caldera 8 Damen Laufschuh Trail - 120429 1B VaporousGrey/White/Chateau 38,5

STEP13 (13% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
130,46 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Caldera 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
136,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Trailrunningschuhe CALDERA 8, grau, Gr. 38,5EU

Günstigstes Angebot

Brooks hat den Caldera 8 für Damen weiter optimiert - basierend auf dem Feedback von Läuferinnen. Die neueste Version bietet noch mehr Komfort, eine verbesserte Passform und eine optimierte Ausführung, damit du auf jedem Trail souverän unterwegs bist.,Stickstoff-injizierter DNA LOFT v3 Schaum ist soft und dick, damit du dich auch auf der Langstrecke wohlfühst,Verbessertes, schnell trocknendes Mesh-Obermaterial,Erhöhte Seitenwände für den besseren Halt,Sprengung: 6 mm
99,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Trailrunningschuhe - Catamount 2 - Peacoat/Pink/Biscuit, 7
136,00 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 40 ½ 40 ½
98,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost Trail Damen 40 1/2 Orange
149,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Damen Trailrunningschuhe CASCADIA 19, dunkelblau, Gr. 38,5EU
98,95 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost Trail Damen Laufschuh Trail - 120464 1B ArcticWolf/Rose/Nightlife 43
149,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €