Suche
Brooks Caldera 8 Damen Laufschuh Trail - 120429 1B BitofBlue/Quince/Flame 37,5

Günstigster Gesamtpreis
Fantastic28 (28% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Caldera 8 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Caldera 8 für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204291B142 Caldera 8 Damen Bit of Blue/Quince/Flame EU 37.5

Auf Lager
167,31 €
Versand ab 17,03 €

Brooks 1204291B142 Caldera 8 Damen Bit of Blue/Quince/Flame EU 37.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
195,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Caldera 8 Damen Laufschuh Trail - 120429 1B BitofBlue/Quince/Flame 37,5

Günstigstes Angebot

Ganztägiger Komfort auf Trails mit dem Caldera 8 Lerne den Brooks Caldera 8 kennen - deinen perfekten Trail-Partner! Mit superweicher DNA LOFT v3 Dämpfung für lang anhaltenden Komfort, einer stabilen Sohle und atmungsaktivem Obermaterial bietet er Schutz und Flexibilität in jedem Gelände. Lang anhaltender Komfort Die mit Stickstoff gefüllte DNA LOFT v3 Dämpfung ist superweich und hat eine hohe Dämpfung, um dich vor Bodenunebenheiten zu schützen und einen komfortablen Langstreckenlauf zu ermöglichen. Weiches, anpassungsfähiges Lauferlebnis Die erhöhte Seitenpartie bietet zusätzliche Sicherheit und Flexibilität, wo sie benötigt wird, während die verbreiterte Basis und die zusätzlichen Flexkerben in der Außensohle die Landungen in unwegsamem Gelände stabilisieren. Atmungsaktives, leistungsstarkes Obermaterial Das hochgeschnittene Obermaterial besteht aus strapazierfähigen Materialien, d...
107,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Caldera 8 W - Damen - Orange - Größe 40- Modell 2026
94,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Brooks Trailrunningschuhe Caldera 8 W Damen Blau/Weiß Größe 36 1/2 Modell 2025
104,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Damen Trailrunningschuhe CALDERA 8, grau, Gr. 38,5EU
99,95 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Caldera 8 - Herren - Grün - Größe 45- Modell 2026
130,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €