Suche
Brooks Damen Caldera 8 - Größe: EU 44.5 schwarz

BROOKS CALDERA 8 Trailschuhe Damen Grey/Black/Lime B (normal) 44,5

Brooks Damen Caldera 8 - Größe: EU 44.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Caldera 8 schwarz EU 44.5

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Caldera 8 Damen Laufschuh Trail - 120429 1B Grey/Black/Lime 44,5

Fantastic28 (28% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
107,96 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS CALDERA 8 Trailschuhe Damen Grey/Black/Lime B (normal) 44,5

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen Caldera 8 - Größe: EU 44.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 278 g Sprengung: 4 mm Dämpfung: DNA LOFT V3 Technologie Sohle: TrailTack Außensohle für optimalen Grip Obermaterial: Luftiges Mesh für bessere Atmungsaktivität DNA LOFT V3 Dämpfung für ultimativen Komfort Die Caldera 8 von Brooks sind mit der DNA LOFT V3-Technologie ausgestattet, die für ein weiches und zugleich stabiles Laufgefühl sorgt. Diese spezielle Dämpfungstechnologie ist eine Mischung aus EVA, Gummi und Luft, die eine optimale Stoßabsorption bei gleichzeitig hoher Energierückgabe bietet. Mit der Caldera 8 bekommst Du einen Schuh, der selbst bei langen Trail Runs für maximalen Komfort sorgt. TrailTack Außensohle für sicheren Halt Die TrailTack Außensohle des Caldera 8 bietet Dir hervorragenden Grip auf verschiedenen Untergründen. Egal ob auf nassen oder trockenen Trails, diese Sohle sorgt für sicheren Halt und Stabilität. Die strategisch platzierten Stollen bieten zusätzlich Traktion und helfen Dir, Hindernisse effizient zu überwinden. Für wen
104,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Caldera 8 W - Damen - Orange - Größe 40- Modell 2026
94,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Brooks Trailrunningschuhe Caldera 8 W Damen Blau/Weiß Größe 36 1/2 Modell 2025
104,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Damen Trailrunningschuhe CALDERA 8, grau, Gr. 38,5EU
99,95 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Caldera 8 - Herren - Grün - Größe 45- Modell 2026
130,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €