Suche
Brooks Damen Trailrunningschuhe CASCADIA 19, dunkelblau, Gr. 38,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
98,95 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Cascadia 19 Damen S 38.5

3-4 Werktage
113,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Medium Damen Schuhe sturmgrau - 38.5

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 - Größe: EU 38.5 blau

1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 blau EU 38.5

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe (Grau 7,5 38,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
121,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
130,30 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Cascadia 19 Damen Laufschuh Trail 120446 1B Rabbit/Black/Bluefish 38,5

STEP13 (13% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
130,46 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Trailrunningschuhe CASCADIA 19, dunkelblau, Gr. 38,5EU

Günstigstes Angebot

Mit dem Cascadia 19 für Damen bist du bereit für jedes Gelände - vom flowigen Waldweg bis zum anspruchsvollen Bergtrail. Entwickelt von Brooks, steht dieser Trailrunning-Schuh für Stabilität, Anpassungsfähigkeit und zuverlässige Performance abseits befestigter Wege. Die ausgewogene Dämpfung sorgt für Komfort auf langen Distanzen, während das stabile Design dir auch auf unebenem Untergrund ein sicheres Laufgefühl vermittelt. Dank seiner geländeangepassten Konstruktion folgt der Cascadia 19 den natürlichen Bewegungen deines Fußes und bietet gleichzeitig optimalen Halt und Schutz.,Flexible Steinschutzplatte integriert in die softe Dämprung aus DNA LOFT v3-Schaum,2 mm dickere Stickstoff-injizierte Dämfung im Fersenbereich und 4 mm mehr im Vorderfußbereich,Technisch anspruchsvolles und unwegsames Gelände,Flexibles Laufgefühl,Sprengung 6 mm
98,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Trailrunningschuhe CALDERA 8, grau, Gr. 38,5EU
99,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Damen Trailrunningschuhe - Catamount 2 - Peacoat/Pink/Biscuit, 7
136,00 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 40 ½ 40 ½
98,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost Trail Damen 40 1/2 Orange
149,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Ghost Trail Damen Laufschuh Trail - 120464 1B ArcticWolf/Rose/Nightlife 43
149,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €