Suche
Brooks Damen Trailrunningschuhe CASCADIA 19, dunkelblau, Gr. 40,5EU

Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 40 ½ 40 ½

Brooks Damen Trailrunningschuhe CASCADIA 19, dunkelblau, Gr. 40,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
98,95 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 für Damen, grau, Größe 40 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Damen Laufschuh Trail 120446 1B Rabbit/Black/Bluefish 40,5

STEP13 (13% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
130,46 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 19 (1204461B) 40 ½ Rabbit/Black/Bluefish

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
138,66 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
138,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
149,95 €
Versand ab 4,33 €

Brooks Cascadia 19 Trail-Schuhe 40,5 braun

7 days
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Trailrunningschuhe CASCADIA 19, dunkelblau, Gr. 40,5EU

Günstigstes Angebot

Mit dem Cascadia 19 für Damen bist du bereit für jedes Gelände - vom flowigen Waldweg bis zum anspruchsvollen Bergtrail. Entwickelt von Brooks, steht dieser Trailrunning-Schuh für Stabilität, Anpassungsfähigkeit und zuverlässige Performance abseits befestigter Wege. Die ausgewogene Dämpfung sorgt für Komfort auf langen Distanzen, während das stabile Design dir auch auf unebenem Untergrund ein sicheres Laufgefühl vermittelt. Dank seiner geländeangepassten Konstruktion folgt der Cascadia 19 den natürlichen Bewegungen deines Fußes und bietet gleichzeitig optimalen Halt und Schutz.,Flexible Steinschutzplatte integriert in die softe Dämprung aus DNA LOFT v3-Schaum,2 mm dickere Stickstoff-injizierte Dämfung im Fersenbereich und 4 mm mehr im Vorderfußbereich,Technisch anspruchsvolles und unwegsames Gelände,Flexibles Laufgefühl,Sprengung 6 mm
98,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Sneaker Cascadia 19 Herren Beige EU 40.0
112,46 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei