Brooks Damen Glycerin 23 - breit (D) schwarz EU 37.5
Brooks Glycerin 23 1D-Weite (breit) Damen Laufschuh Neutral 120465 1D Black/Grey/White 37,5
Günstigster Gesamtpreis
FAST19 (19% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
145,76 €
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Glycerin 23 - breit (D) - Größe: EU 37.5 schwarz
1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen Glycerin 23 - breit (D) schwarz EU 37.5
1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin 23 (Wide) Damen 37.5 Schwarz
2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei
7 Varianten ab 125,00 €
Brooks Glycerin 23 Weiß Rosa SS26 Damen Laufschuhe, Größe 38 - EUR
134,95 €
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic Frau 38.5 38.5
125,50 €
sportnetit.com/de
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 39 Black/Grey/White
142,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 weit (1204651D) 40 ½ Spellbound/Yucca/Pink
139,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 40 White/Phantom/Cyber Pink
142,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN 23, blau / blau, Gr. 36,5EU
109,99 €
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €