Suche
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 40 White/Phantom/Cyber Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin 23 | pink | Damen | 40 | 1204651B-111 40

3-7 Werktage
144,00 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Damenlaufschuhe Glycerin 23 - weiß/pink / 40

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei

Brooks W Glycerin 23 white/phantom/cyber pink 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Laufschuhe 40 mehrfarbig

7 days
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen 40 Rosa

2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen N 40

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 23 Sneaker, White Phantom Cyber Pink, 40 EU

Auf Lager
180,00 €
Versand ab 0,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 40 White/Phantom/Cyber Pink

Günstigstes Angebot

Die fein abgestimmte Dämpfung sorgt für weiche Landungen sowie energievolles Abdrücken der Zehen, sodass du dich ganz auf deinen Lauf konzentrieren kannst. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
142,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €