Suche
Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B Black/Grey/White 37,5

Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5

Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B Black/Grey/White 37,5

Günstigster Preis
Forever27 (27% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
131,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - Größe: EU 37.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 schwarz EU 37.5

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Black/Grey/White Frau 37.5 37.5

2-5 Werktagen
134,40 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen F 37.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin GTS 23 (1204921B) 37 ½ Black/Grey/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Damen 37 1/2 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B Black/Grey/White 37,5

Günstigstes Angebot

Der Glycerin GTS 23 mit optimierter Dämpfung Wünschst du dir einen stabilen und gedämpften Laufschuh? Der Glycerin GTS 23 bietet dir den perfekten Laufkomfort, den du brauchst. Ausgestattet mit dem fortschrittlichen GuideRails-Supportsystem bleibst du während deiner Läufe bequem im Tritt. Die speziell entwickelte Zwischensohle mit unterschiedlich hoher Stickstoffanreicherung sorgt für sanfte Landungen und ein dynamisches Abdrücken, was deine Leistung beim Laufen verbessert. Smarter Support Egal, ob du auf der Straße joggst oder im Park läufst, dieser Schuh kombiniert Stabilität und Dämpfung optimal. Erlebe die perfekte Balance zwischen Komfort und Performance, während du deine Laufziele erreichst. Mit diesem Laufschuh bist du bestens gerüstet für jede Herausforderung. Überlegene Weichheit Der Glycerin GTS 23 ist der ideale Begleiter für dein Lauftraining und lässt dich jeden Schritt ...
131,36 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €