Suche
brooks glycerin gts 23 laufschuhe weis rosa damen 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
142,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen 38 Weiß/Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Auf Lager
159,92 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Damenlaufschuhe Glycerin GTS 23 - weiß/pink / 38

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei

Glycerin GTS 23 WHITE/PHANTOM/CYBER PINK EU 38 WHITE/PHANTOM/CYBER PINK

Lieferung in 1-3 Werktagen
162,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen 38 Weiß

2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Laufschuhe 38 mehrfarbig

7 days
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Gts 23 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
180,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks glycerin gts 23 laufschuhe weis rosa damen 38

Günstigstes Angebot

weiche dampfung trifft auf strukturierten halt der glycerin gts 23 fur damen ist der ideale laufschuh wenn sie auf der suche nach ultimativer weichheit und ausergewohnlicher struktureller unterstutzung sind er steckt voller guter eigenschaften bessere passform im vorfusbereich hat brooks 2 mm stickstoffhaltige dna tuned dampfung hinzugefugt die fur weiche landungen und kraftvolle zehenabdrucke sorgt machen sie es sich bequem angenehmes tragegefuhl das moderne schlanke obermaterial verfugt uber ein neues funktionsgewebe das weichheit atmungsaktivitat komfort und vielseitigkeit vereint bleiben sie im rhythmus intelligente unterstutzung die innovative guiderails technologie sorgt dafur dass ihr korper in seiner naturlichen bewegungsbahn bleibt und ubermasige bewegungen begrenzt werden detailsperfekt fur strasenlauf tagliche laufe lange laufedampfung bequeme passform erleben sie einen besonders weichen bodenkontakt und einen relativ kraftvollen zehenabdruck unterstutzung strukturiert die g
142,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26
134,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26, Größe 43 - EUR
134,95 €
14 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €