Suche
Brooks Glycerin GTS 23 Breit Damen 39 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Wide (D) Damen S 39

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 1D-Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität 120492 1D Black/Grey/White 39

SMART17 (17% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
149,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - breit (D) schwarz EU 39.0

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - breit (D) - Größe: EU 39.0 schwarz

1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin GTS 23 weit (1204921D) 39 Black/Grey/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks GLYCERIN GTS 23 Laufschuhe Damen Black/Grey/White D (breit) 39

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin GTS 23 Breit Damen 39 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Brooks Running Untergrund: Straße Dämpfung: UltDem Der Brooks Glycerin GTS 23 Breit Damen ist der ideale Laufschuh für Damen, die Komfort und Stabilität auf der Straße suchen. Als Teil der ikonischen Brooks Glycerin GTS-Reihe ist dieser Schuh bekannt für seine hervorragende Stabilität. Mit der neuesten GuideRails-Technologie unterstützt der Schuh deinen Körper in seiner natürlichen Bewegung und sorgt so für ein angenehmes und sicheres Lauferlebnis auf der Straße. Außergewöhnliche Dämpfung liefert die DNA LOFT v3 Zwischensohle, die jeden Schritt reaktionsfreudig und komfortabel macht. Die strapazierfähige Gummiaußensohle bietet Grip auf verschiedenen Belägen, ohne zusätzliches Gewicht mitzubringen. Steigere deine Leistung mit diesem hochwertigen Laufschuh, der dafür entwickelt wurde, lange Läufe angenehmer zu machen. Perfekt für Läuferinnen, die einen zuverlässigen...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26
134,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26, Größe 43 - EUR
134,95 €
14 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €