Suche
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 weit (1204651D) 40 ½ Spellbound/Yucca/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin 23 Breit Damen 40 1/2 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 1D-Weite (breit) Damen Laufschuh Neutral 120465 1D Spellbound/Yucca/Pink 40,5

WALK12 (12% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
158,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Glycerin 23 - breit (D) blau EU 40.5

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 23 - breit (D) - Größe: EU 40.5 blau

1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 (Wide) Damen 40.5 Blau

2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
193,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Auf Lager
219,94 €
Versand ab 18,86 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
367,33 €
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 weit (1204651D) 40 ½ Spellbound/Yucca/Pink

Günstigstes Angebot

Die fein abgestimmte Dämpfung sorgt für weiche Landungen sowie energievolles Abdrücken der Zehen, sodass du dich ganz auf deinen Lauf konzentrieren kannst. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
139,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €