Suche
Brooks Glycerin GTS 23 Running Shoe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
152,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Running Shoe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
152,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Running Shoe

Auf Lager
153,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 23 Damen Laufschuh Stabilität 120492 1B NantucketBreeze/Rain/Clear 40,5

WALK12 (12% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
158,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Glycerin GTS 23 - Größe: EU 40.5 blau

1-2 Tage
161,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin GTS 23 blau EU 40.5

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin GTS 23 (1204921B) 40 ½ NantucketBreeze/Rain/Clear

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 Damen 40 1/2 Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Brooks GLYCERIN GTS 23 Laufschuhe Damen Nantucketbreeze/Rain/Clear B (normal) 40,5

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Glycerin GTS 23 Running Shoe

Günstigstes Angebot

DNA LOFT v3-Polsterung für überragende Weichheit. GuideRails-Technologie für optimale Unterstützung und reduziertes Verletzungsrisiko. Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für hervorragende Belüftung. Strapazierfähige Gummisohle für zuverlässige Traktion auf verschiedenen Oberflächen. Leichtes Design zur Verbesserung der Laufeffizienz.
152,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26
134,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26, Größe 43 - EUR
134,95 €
14 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €