Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA pink | 37

Birkenstock Damen Pantoletten BIRKENSTOCK ARIZONA (1015471) Rosa 37

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA pink | 37

Günstigster Preis
3-6 Tage
43,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona EVA Beetroot Purple |Beetroot Purple| EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
48,93 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona EVA Sandalen rosa intensiv Schmal - 37

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Unisex Arizona Beetroot Purple, Eva FLIP Flops, pink, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
52,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona EVA Badelatschen Damen

1-3 Tage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA (Narrow Fit) Violett 37

1-3 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Arizona EVA Sandalen Damen beetroot purple

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
55,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Eva Leichte Pantoletten Für Damen In Pink 1015471-1233 Pink 37

4 Tage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Unisex Arizona Beetroot Purple, Eva FLIP Flops, pink, 37 EU

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 26,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
21 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
22 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Birkenstock Catalina BS Birko-Flor Damen Pantoletten (1026473) Schwarz 38
59,99 €
9 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
24 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
30,00 €
23 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA pink | 37

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelastisch, wasserfest, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK Tragekomfort. Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA Weite: Schmal Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss Details: wasserfest, abwaschbar, ultraleicht „Made in Germany“ Farbbezeichnung: Beetroot Purple
43,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de