Suche
Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandalen

Birkenstock Arizona EVA Narrow Khaki 36

Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
38,49 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Sandalen Schmale Weite Damen grün khaki - 36

1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Narrow Khaki 36

5-8 Werktage
44,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 36 EU Schmal

Auf Lager
48,15 €
Versand ab 6,75 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 36 EU Schmal

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 26,00 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 36 EU Schmal

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 36 EU Schmal

Auf Lager
57,92 €
Versand ab 17,00 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 36 EU Schmal

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
59,00 €
Versand ab 10,40 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 36 EU Schmal

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 10,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandalen

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK ARIZONA BS BIRKO-FLOR GEPRÄGT REGULAR BF GLANZ EIDECHSE SCHWARZE SANDALEN.SchmalEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung aus zeitlosem Design und außergewöhnlichem Tragekomfort mit der BIRKENSTOCK Arizona, einem echten Klassiker, der seit Jahrzehnten den Stil prägt. Diese ikonische Zwei-Riemen-Sandale für Herren wird hier in einer anspruchsvollen und modernen Ausführung präsentiert, mit einer dezenten, geprägten Textur, die die elegante Optik von Eidechsenhaut imitiert. Das glänzende Finish verleiht einen Hauch von raffiniertem Glanz und macht diese vielseitige Sandale zur idealen Wahl für alles, von lässigen Stadtbummeln bis hin zu entspannten Wochenendausflügen. Erweitern Sie Ihre tägliche Schuhkollektion mit einer Legende in Sachen Komfort und Design.Das wahre Herzstück jeder BIRKENSTOCK Sandale ist das legendäre, anatomisch geformte Fußbett. Präzise konstruiert, um die natürliche Form eines gesunden Fußes nachzuahmen, bietet es ein unvergleichliches Trageerlebnis. Beim
38,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
41,25 €
20 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 41
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,25 €
17 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 46
46,75 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €