Suche
Arizona EVA Eggshell 38 / Schmal

Birkenstock - Arizona Essentials EVA Sandalen Damen eggshell

Arizona EVA Eggshell 38 / Schmal

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
36,74 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona EVA Sandalen Schmale Weite weiß - 38

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Sandalen

2-4 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Narrow Eggshell 38

5-8 Werktage
44,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandalen - 38 EU

Auf Lager
46,96 €
Versand ab 7,95 €

Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandalen - 38 EU

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 11,00 €

Birkenstock Arizona Eva 1027384, Sandalen - 38 EU

Auf Lager
52,98 €
Versand ab 9,50 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA (Narrow Fit) Beige/Weiss 38

1-3 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white in Größe:38

Lieferung in 2 - 3 Tage
54,99 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Arizona EVA Eggshell 38 / Schmal

Günstigstes Angebot

Das Modell Arizona EVA ist eine moderne Interpretation des Klassikers, entwickelt für volle Freiheit und Leichtigkeit. Es ist ein Schuh, der die ikonische Form von Birkenstock bewahrt, aber auf Kork zugunsten von hochwertigem Schaumstoff verzichtet und so zum idealen Begleiter überall dort wird, wo Wasser und Sand die Hauptrolle spielen. Birkenstock Arizona EVA Eggshell Pantoletten - Deine Wahl im Peeker-Stil Eigenschaften: Die Variante 1027384 / 1027305 in der Farbe Eggshell (Eierschale/cremig) ist ein Angebot für Liebhaber heller, minimalistischer Farbtöne. Komplett aus einem Stück EVA-Schaum gefertigt, sind diese Pantoletten nicht nur unglaublich leicht, sondern auch vollständig wasserdicht. Der weiche, pastellige Weißton sorgt für einen frischen und modernen Look und ist eine tolle Alternative zu klassischem Weiß oder Schwarz. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Wasserdichtes Freizeit- / Sommeraktivitätsschuhwerk Stimmung: Leichtigkeit des Seins, klare Formen und Url
36,74 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 45
41,25 €
2 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA (Regular Fit) Schwarz 46
54,99 €
zum Shop
afew-store.com
Versandkostenfrei
Birkenstock Damen ARIZONA EVA Pantoletten, Schwarz (Black 23), 37 EU
41,25 €
2 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
41,25 €
2 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA (Regular Fit) Schwarz 44
54,99 €
zum Shop
afew-store.com
Versandkostenfrei