Suche
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen

Birkenstock Arizona Big Buckle Pantolette weiß eggshell SCHMAL EVA - Größe 42

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Pantoletten Für Damen In Weiß 1029651-eggshell Weiß 42

4 Tage
65,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Arizona Eva Big Buckle 1029651 Damen Hausschuhe Gummischnallen 42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
66,50 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Arizona Eva Big Buckle 1029651 Damen Hausschuhe Gummischnallen 42

Auf Lager
80,28 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen

Günstigstes Angebot

Der Birkenstock Arizona ist ein echtes Original. Dieses Modell, das dem Korkfußbett nachempfunden ist, besteht aus EVA. Das hochwertige, geruchsneutrale EVA wurde auf Schadstoffe geprüft und vereint zahlreiche positive Eigenschaften: Es ist sehr leicht, hochelastisch, wasserbeständig, hautfreundlich und bietet den gewohnten Birkenstock-Komfort. Dieses Modell präsentiert unsere beliebte Big Buckle aus einem robusten Synthetikmaterial und besticht durch seine Langlebigkeit und sein minimalistisches Design.Birkenstock wasserfestes EVA-Fußbett:- Das EVA-Fußbett von Birkenstock ist als flexiblere und leichtere Alternative zum traditionellen Kork-Latex-Fußbett konzipiert. EVA-Fußbetten sind wasserbeständig und leichter zu reinigen.Tiefe Fersenschale:- Die sehr tiefe Ausformung im Fersenbereich stützt das Fußgewebe und hält das Fersenbein fest in seiner natürlichen Position. Dadurch erfährt der Fuß in einer Sandale nahezu die gleiche Unterstützung wie in einem geschlossenen Schuh.Fersenbettfo
57,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 36
47,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock 37 Arizona Big Buckle Eva Eva Eggshell Narrow
48,75 €
13 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 39
61,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock BIRKENSTOCK Arizona Big Buckle EVA Eggshell (1029651) Cremig 41
45,00 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,90 €