Suche
Arizona Big Buckle EVA Crocus 39 / Schmal

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Damen-pantoletten Aus Schaum 1031259-192 Violett 39

Arizona Big Buckle EVA Crocus 39 / Schmal

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Sandalen Schmale Weite Damen lila - 39

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandalen

2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Damen Sandalen - 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
65,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Damen-pantoletten Aus Schaum 1031259-192 Violett 39

4 Tage
65,00 €
Versand ab 5,00 €
Arizona Big Buckle EVA Crocus 39 / Schmal

Günstigstes Angebot

Die Arizona Big Buckle EVA Crocus Pantoletten sind eine ausdrucksstarke Ikone sommerlicher Lässigkeit - für alle, die mutiges Design und kompromisslosen Komfort schätzen. Damen-Pantoletten Arizona Big Buckle EVA - deine Wahl im Peeker-Style Charakteristik: Diese violetten Pantoletten wurden entwickelt, um Blicke auf sich zu ziehen und maximalen Komfort zu bieten. Gefertigt aus ultraleichtem Material, schenken sie dir Freiheit bei jedem Schritt. Bleib authentisch in deinen Entscheidungen und wage eine Farbe, die deinen individuellen Charakter klar unterstreicht. Style-Profil (Experience Block) Kategorie-DNA: Fashion Vibe: Mutige Ausdruckskraft Einsatzbereich: Stadtspaziergänge und sommerliche Entspannung Tragegefühl: Außergewöhnliche Leichtigkeit und Unterstützung für deine Füße über den ganzen Tag. Warum ist dieser Schuh eine „Good Choice“? Qualität (Be Good): Hochwertiges, wasserfestes synthetisches EVA-Material sorgt für Langlebigkeit und einfache Pflege. Style (Pick Y
44,99 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 36
47,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock 37 Arizona Big Buckle Eva Eva Eggshell Narrow
48,75 €
14 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Pantolette weiß eggshell SCHMAL EVA - Größe 42
57,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 39
61,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €