Suche
Arizona EVA Eggshell 45 / Standard

Birkenstock Arizona Eva-schuhe Mit Tierkragen für Herren - 45

Arizona EVA Eggshell 45 / Standard

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
36,74 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Eva Sandals EU 45

Auf Lager
45,93 €
Versand ab 6,75 €

Birkenstock Arizona Eva Sandals EU 45

Auf Lager
46,74 €
Versand ab 7,95 €

Birkenstock Arizona EVA Sandalen Normale Weite weiß - 45

1-3 Werktage
51,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA eggshell (100) Normal 45

Lieferzeit 2-4 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white in Größe:45

Lieferung in 2 - 3 Tage
54,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona Eva Sandals EU 45

Auf Lager
61,96 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona Eva Sandals EU 45

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Arizona EVA Eggshell 45 / Standard

Günstigstes Angebot

Das Modell Arizona EVA ist eine moderne Interpretation des Klassikers, entwickelt für volle Freiheit und Leichtigkeit. Es ist ein Schuh, der die ikonische Form von Birkenstock bewahrt, aber auf Kork zugunsten von hochwertigem Schaumstoff verzichtet und so zum idealen Begleiter überall dort wird, wo Wasser und Sand die Hauptrolle spielen. Birkenstock Arizona EVA Eggshell Pantoletten - Deine Wahl im Peeker-Stil Eigenschaften: Die Variante 1027384 / 1027305 in der Farbe Eggshell (Eierschale/cremig) ist ein Angebot für Liebhaber heller, minimalistischer Farbtöne. Komplett aus einem Stück EVA-Schaum gefertigt, sind diese Pantoletten nicht nur unglaublich leicht, sondern auch vollständig wasserdicht. Der weiche, pastellige Weißton sorgt für einen frischen und modernen Look und ist eine tolle Alternative zu klassischem Weiß oder Schwarz. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Wasserdichtes Freizeit- / Sommeraktivitätsschuhwerk Stimmung: Leichtigkeit des Seins, klare Formen und Url
36,74 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 41
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 45
41,25 €
21 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Damen ARIZONA EVA Pantoletten, Schwarz (Black 23), 37 EU
41,25 €
20 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 36
41,25 €
20 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €