Suche
Arizona EVA Black 36 / Schmal

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 36

Arizona EVA Black 36 / Schmal

Günstigster Preis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
41,25 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 36 EU

Auf Lager
41,93 €
Versand ab 6,75 €

Birkenstock Arizona EVA Sandalen Schmale Weite schwarz matt - 36

1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva Sandalen

2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona 36

2-4 Tage
43,96 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 36

5-8 Werktage
44,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona EVA Black |Black| EU 36

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
46,19 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Narrow EVA Gr. 36 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
47,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona EVA black (1) Schmal 36

Lieferzeit 2-4 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Arizona EVA Black 36 / Schmal

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Arizona EVA in Schwarz ist die ultraleichte und wasserfeste Version des ikonischen Zwei-Riemen-Klassikers. Dieses Modell verbindet den bekannten Birkenstock-Komfort mit moderner Funktionalität und ist ideal für warme Tage, Pool, Strand, Wellnessbereich, Reisen und entspannte Alltagslooks. Birkenstock Arizona EVA Black - wasserfester Klassiker von Peeker Charakteristik: Die Modelle 129423 / 129421 bestehen vollständig aus hochwertigem EVA-Schaum. Dadurch sind die Pantoletten besonders leicht, flexibel, wasserfest und einfach zu reinigen. Die anatomisch geformte Innensohle ist der klassischen Birkenstock-Fußbettform nachempfunden und unterstützt den Fuß angenehm. Die schwarze Farbgebung macht die Arizona EVA besonders vielseitig und unempfindlich im Alltag. Style-Profil Kategorie-DNA: Summer Essentials / Sporty Casual Vibe: Minimalistisch, praktisch, urban und zeitlos Einsatzbereich: Pool, Strand, Urlaub, Dusche, Wellnessbereich, Garten und tägliche Sommerwege Tragege
41,25 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 45
41,25 €
21 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Damen ARIZONA EVA Pantoletten, Schwarz (Black 23), 37 EU
41,25 €
20 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
40,00 €
20 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,00 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
40,09 €
20 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,90 €