Suche
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen

Birkenstock 38 Arizona Big Buckle Eva Eva Eggshell Narrow

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen

Günstigster Preis
2-4 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Arizona Big Buckle EVA Eggshell 38 / Schmal

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
48,75 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona 38

2-4 Tage
51,96 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock 38 Arizona Big Buckle Eva Eva Eggshell Narrow

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 26,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Sandalen Schmale Weite weiß gold - 38

1-3 Werktage
61,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Arizona Big Buckle Eva - Narrow - Weiß - Größe 38

48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Pantoletten Für Damen In Weiß 1029651-eggshell Weiß 38

4 Tage
65,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock 38 Arizona Big Buckle Eva Eva Eggshell Narrow

Auf Lager
69,01 €

Birkenstock 38 Arizona Big Buckle Eva Eva Eggshell Narrow

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen

Günstigstes Angebot

Der Birkenstock Arizona ist ein echtes Original. Dieses Modell, das dem Korkfußbett nachempfunden ist, besteht aus EVA. Das hochwertige, geruchsneutrale EVA wurde auf Schadstoffe geprüft und vereint zahlreiche positive Eigenschaften: Es ist sehr leicht, hochelastisch, wasserbeständig, hautfreundlich und bietet den gewohnten Birkenstock-Komfort. Dieses Modell präsentiert unsere beliebte Big Buckle aus einem robusten Synthetikmaterial und besticht durch seine Langlebigkeit und sein minimalistisches Design.Birkenstock wasserfestes EVA-Fußbett:- Das EVA-Fußbett von Birkenstock ist als flexiblere und leichtere Alternative zum traditionellen Kork-Latex-Fußbett konzipiert. EVA-Fußbetten sind wasserbeständig und leichter zu reinigen.Tiefe Fersenschale:- Die sehr tiefe Ausformung im Fersenbereich stützt das Fußgewebe und hält das Fersenbein fest in seiner natürlichen Position. Dadurch erfährt der Fuß in einer Sandale nahezu die gleiche Unterstützung wie in einem geschlossenen Schuh.Fersenbettfo
47,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Sandale Arizona, Superlauf, Birko-Flor, schwarz, normal, Größe 38
70,00 €
10 Preise
shop.doenges-rs.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Unisex Arizona Oiled Leather Regular Tabacco Brown Habana 38
104,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona 051791 Schwarz Schwarz 38
69,74 €
11 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Weichbettung Damen Birkenstock in Schwarz, Größe 38
69,74 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €