Suche
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandalen

Arizona Big Buckle EVA Pure Sage 39 / Schmal

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandalen

Günstigster Preis
8-10 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Pantoletten Für Damen 1031301-11969 Grün 39

4 Tage
65,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Damen Sandalen - 39 EU

Auf Lager
72,10 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Damen Sandalen - 39 EU

Auf Lager
72,25 €
Versand ab 7,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Damen Sandalen - 39 EU

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 16,22 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva, Damen Sandalen - 39 EU

Auf Lager
112,00 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Eva Narrow Sandalen

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echtes Original.Dieses Modell, das auf dem Korkfußbett basiert, ist aus EVA gefertigt.Das hochwertige, geruchsneutrale EVA ist schadstoffgeprüft und vereint zahlreiche positive Eigenschaften: Es ist sehr leicht, hochelastisch, wasserdicht, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK Komfort.Diese Version verfügt über unsere beliebte Big Buckle aus einem robusten Kunstmaterial und überzeugt durch Langlebigkeit und ein minimalistisches Design.Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA.Obermaterial/Decksohle/Laufsohle: Ein EVA-Formteil.Details: wasserdicht, waschbar, ultraleicht.Material:Obermaterial:EVA.EVA (Ethylen-Vinylacetat) ist ein hochwertiger, sehr leichter, elastischer Werkstoff mit sehr guter Dämpfung.Er gleicht leichte Unebenheiten des Bodens aus und sorgt dafür, dass jeder Schritt weich abgefedert wird.Decksohle:EVA.EVA (Ethylen-Vinylacetat) ist ein hochwertiger, sehr leichter, elastischer Werkstoff mit sehr guter Dämpfung.Er gleic
55,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 36
47,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 40
47,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock 37 Arizona Big Buckle Eva Eva Eggshell Narrow
48,75 €
13 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 39
61,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €