Suche
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Pantoletten Für Damen 1030389-1702 Braun 38

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA EVA Sandalen gray taupe Damen Gr. 38

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Pantoletten Für Damen 1030389-1702 Braun 38

Günstigster Preis
4 Tage
65,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA[Slippe], grau, Gr. 38

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
66,50 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA[Slippe], grau, Gr. 38

Auf Lager
68,60 €
Versand ab 30,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA[Slippe], grau, Gr. 38

Auf Lager
69,93 €
Versand ab 14,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA[Slippe], grau, Gr. 38

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA[Slippe], grau, Gr. 38

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA[Slippe], grau, Gr. 38

Auf Lager
72,10 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA[Slippe], grau, Gr. 38

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 16,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA[Slippe], grau, Gr. 38

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Pantoletten Für Damen 1030389-1702 Braun 38

Günstigstes Angebot

<p><strong>Die Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Pantoletten für Damen</strong> sind eine funktionale Interpretation des ikonischen Modells, bei der die markante Form in eine ultraleichte, moderne Version übertragen wurde. Das Design mit zwei Riemen bewahrt die bekannten Proportionen und bietet gleichzeitig Bewegungsfreiheit und Komfort - ideal für warme Tage.</p><br><ul><li><strong>Die einteilige EVA-Schaumkonstruktion</strong> - ist leicht, flexibel und hautfreundlich und sorgt für Dämpfung und Komfort im Alltag.</li><li><strong>Das anatomisch geformte Fußbett</strong> - unterstützt die natürliche Fußposition und Stabilität und bewahrt die für Birkenstock typische Ergonomie.</li><li><strong>Zwei verstellbare Riemen mit Big Buckle-Schnallen</strong> - ein funktionales Detail aus korrosionsbeständigem Material ermöglicht eine präzise Passform und unterstreicht den minimalistischen Charakter des Modells.</li><li><strong>Die wasserfeste und abwaschbare Oberfläche</strong> - perfekt für
65,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 36
47,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock 37 Arizona Big Buckle Eva Eva Eggshell Narrow
48,75 €
14 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Pantolette weiß eggshell SCHMAL EVA - Größe 42
57,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona Big Buckle EVA 39
61,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €