Suche
ASICS Novablast 5 Herren 44 Blau

Asics Novablast 5 Schuhe Schwarz Blau SS26, Größe 44 - EUR

ASICS Novablast 5 Herren 44 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 Laufschuhe orange blau ultra - 44

1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 Herren Laufschuhe Black/Cobalt Burst Herren 44.0 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Schuhe Schwarz Blau SS26, Größe 44 - EUR

1 bis 3 Werktage
105,95 €
Versand ab 0,99 €

Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 44, blau (schwarz, cobalt burst), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (61229028-44) schwarz, cobalt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
106,39 €
Versand ab 5,95 €

ASICS NOVABLAST 5 Laufschuhe 44 schwarz

6 days
113,00 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe Novablast 5 (Dämpfung) 2026 schwarz/kobaltblau Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,90 €
Versand ab 5,50 €

ASICS Novablast 5 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Cobalt Burst 44

Auf Lager
137,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Novablast 5 Herren 44 Blau

Günstigstes Angebot

Egal ob du für einen Marathon trainierst oder einfach nur einen entspannten Lauf genießt, der ASICS Novablast 5 ist der ideale Allround-Laufschuh. Erlebe die ultimative Performance des Novablast 5 jeden Tag. Zwischensohle Dank der FF BLAST™ MAX-Dämpfung erleben Sie bei jedem Schritt optimale Dämpfung. Der leichte FF BLAST™ MAX-Schaumstoff sorgt für Stoßdämpfung und ein reaktionsfreudiges Laufgefühl. Obere Das Obermaterial besteht aus atmungsaktivem Funktionsstrickgewebe und sorgt so für optimalen Tragekomfort. Es wird teilweise aus recycelten Materialien hergestellt - ein Beitrag von ASICS zu mehr Nachhaltigkeit. Die Fersenkappe ist im unteren Bereich verstärkt, während das Obermaterial flexibel, weich und bequem bleibt und Druckstellen am Fersenbein verhindert. Eine seitlich am Obermaterial befestigte Zunge mit Zwickel hält die Zunge zentriert und verhindert das Eindringen von Schmutz. Außensohle Dank der AHAR™-Außensohle sind Ihnen langanhaltender Grip und optimale Traktion garantier
104,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €