Suche
asics novablast 5 ekiden laufschuhe grun herren 44

ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026

asics novablast 5 ekiden laufschuhe grun herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
98,99 €
Versand ab 1,99 €

Asics Novablast 5 Ekiden Schuhe Grün SS26, Größe 44 - EUR

1 bis 3 Werktage
102,95 €
Versand ab 0,99 €

ASICS Novablast 5 Herren 44 Grün

2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 5 EKIDEN Vital Green/Black 44 1011C224.300

3 - 5 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 Laufschuhe Ekiden grün - 44

1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 44.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Ekiden Herren Vital Green Black - Grün / 44

1-3 Tage
109,95 €
Versand ab 4,90 €

ASICS Herren Laufschuhe Novablast 5 grün | 44

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
asics novablast 5 ekiden laufschuhe grun herren 44

Günstigstes Angebot

die mittel und ausensohle des novablast 5 ekiden laufschuhs sorgt fur einen dynamischen laufstil der ff blast max schaumstoff sorgt fur weiche landungen und einen reaktionsfreudigen abstos beim training die flugelformige zunge verbessert die passform und verhindert ein verrutschen der zunge inspiration fur die kollektion diese kollektion ist eine hommage an den ekiden den beruhmten staffellauf in japan inspiriert von einer wachsenden pflanze und einer ampel die auf grun springt diese farben motivieren laufer loszulaufen ein glitzereffekt symbolisiert laufer die glanzen und ihr volles potenzial ausschopfen detailsentwickelt fur neutralen laufstil supinationoberflache roaddampfung hochsprengung 8 mmgewicht 256 gatmungsaktiver technischer mesh schaft ein leichtes atmungsaktives mesh das zusatzliche uberzuge uberflussig macht flugelartige zungeff blast max schaumstoff einer der dynamischsten mittelsohlenschaumstoffe von asics der bei jedem schritt eine weiche dampfung und eine hervorragend
98,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €
ASICS Novablast 5 Laufschuhe orange blau ultra - 49
96,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €